Вступай в Клан Ветра! Будь котом великого племени и почувствуй вкус свободы... По поводу дизайна! Дизайн разработан специально для этого форума! Дизайн разработала Утренняя Роса aka Xenomika, огромную помощь в разработку дизайна внесла Белое Солнце aka Prada. Копированию не подлежит!

Клан Ветра. Возрождение из пепла.

Объявление

Здравсвуй,путник!Мы рады приветствовать тебя на этой ролевой! Зайди или зарегистрируйся, мы всегда рады новым участникам! Но прежде,чем регистрироватся,проверь темку "Требуется на роль", вдруг тебе захочется поиграть за кого-нибудь и внести большой вклад в сюжет У нас часто раздаются вакансии модераторов! Спеши! Вливайся! Наслаждайся! Если вы хотите стать хозяином персонажа их темы в обьявлении "Биржа персов", то прошу постучать мне в аську!(451645875)
Погода:Зима. В лагере довольно-таки тепло. Коты предпочитают сидеть в своих пещерах, только маленькие котята неугомонно прыгают по снегу, пытаясь ловить снежинки. Потихоньку идёт снег, совсем мелкий. Похолодало. Новости:На форуме переменился дизайн! Прошу всех проголосовать по поводу оставить или нет! Так же сейчас у нас идёт разработка сюжета, вы можете внести в него свой вклад!
Администрация:Предводительница и главный администратор: Белое Солнце. Со-администратор и глашатая: Утренняя Роса Модераторы: Ведётся набор. Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Подфорум требуется на роль

Реклама и всё, что к ней относится

Биржа персов:Сдаются персонажи - Грачик, Веснянка, Лапочка и Сосенка(котята).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

**Кошка приосанилаьс и стала ловить запах дичи.Безуспешно.Все как будто куда-то исчезло...*"Странно",-подумала она,-"и не связано ли это с ведением..."*Наконец,кошка увидела кролика который жевал кустик какой-то травы...подкрылась и двумя лапами припала на кролика,укусив его за шею...*"Убила",-прошептала она,развернулась и пошла по направлению к лагерю!

0

2

*Кошка присела и стала думать что делать дальше.Понюхав кролика,она поняла,что совершенно не хочет есть и еще полна сил...*

0

3

Я здесь*послышался звонкий голосок и воительница выскочила из-за кустов*

0

4

ТИХО! - *шикнула кошка,ты распугаешь дичь,ее и без того зимой мало*Смотри...*кошка приосанилась,присела и стала тихонько переступать по снегу,приближаясь к кролику*

0

5

Пещера воинов
Лунный осторожно шёл за кошками. Уловив запах кролика, он начал подбираться к нему... но остановился, решив, что стоит пропустить вперёд предводительницу. Огляделся.
-Фроля, - тихо позвал он. - Подойди сюда.

0

6

*Кошка напрыгнула на кролика и оглушила его лапой.Она взяла его в зубы и подошла к дочери,которая сидела с Лунным*

0

7

Мда?*кошка подошла к воину*Ммм..Кролик..*и в секунду кошки не было,через минуту шуршание в кустах затихло,и Фроля выскочила с дичью*

0

8

Кошка прибежала сюда и спросила у котов,-А почему это, вы меня не взяли? кошка услышала шорох и принюхалась, пахло белкой. Она сидела на полянке и ела орех. Кошка начала красться и прыгнула. Белка её заметила и попыталась убежать. Кошка догнала её и прикончила укусом в шею.

0

9

Утренняя Роса написал(а):

,-А почему это, вы меня не взяли?

Спать менше надо  ухахахах - ,засмеялась предводительница и со всего размаху прыгнула в снег,когда она выскочила из сугроба она начила убегать от сесты.В ее глазах была детская радость...

0

10

Утренняя Роса обрызганая снегом погналась за сестрой. Интересно знать, а что о нас подумают остальные? Присоединяйтесь!-крикнула она Фроле и Лунному.

0

11

*кошка напала на свою сестру и стала трепать ее за ухо,как в далеком дестве...*

+1

12

Роса захихикала и встав сделала серьёзное лицо, подошла к белке и пошла к куче с дичью.

0

13

*кошка еще долго лежала на спине и смотрела на небо...внезапно есть стало необыкновенно грустно....*

0

14

Кажется, мне пора... - подумал Лунный и поспешил на Главную поляну.
http://klanvetra666.clanbb.ru/viewtopic.php?id=49

0

15

Лунный
офф:мы уже давно кончили. я уже давно на главной поляне жду когда соберётся охотничий патруль, так что быстро туда!

0

16

Я с вами!Побежала на главную поляну*

0

17

" Я тоже с вами можно?"
Я поймаю больше всех.
Пошли?"

0