Вступай в Клан Ветра! Будь котом великого племени и почувствуй вкус свободы... По поводу дизайна! Дизайн разработан специально для этого форума! Дизайн разработала Утренняя Роса aka Xenomika, огромную помощь в разработку дизайна внесла Белое Солнце aka Prada. Копированию не подлежит!

Клан Ветра. Возрождение из пепла.

Объявление

Здравсвуй,путник!Мы рады приветствовать тебя на этой ролевой! Зайди или зарегистрируйся, мы всегда рады новым участникам! Но прежде,чем регистрироватся,проверь темку "Требуется на роль", вдруг тебе захочется поиграть за кого-нибудь и внести большой вклад в сюжет У нас часто раздаются вакансии модераторов! Спеши! Вливайся! Наслаждайся! Если вы хотите стать хозяином персонажа их темы в обьявлении "Биржа персов", то прошу постучать мне в аську!(451645875)
Погода:Зима. В лагере довольно-таки тепло. Коты предпочитают сидеть в своих пещерах, только маленькие котята неугомонно прыгают по снегу, пытаясь ловить снежинки. Потихоньку идёт снег, совсем мелкий. Похолодало. Новости:На форуме переменился дизайн! Прошу всех проголосовать по поводу оставить или нет! Так же сейчас у нас идёт разработка сюжета, вы можете внести в него свой вклад!
Администрация:Предводительница и главный администратор: Белое Солнце. Со-администратор и глашатая: Утренняя Роса Модераторы: Ведётся набор. Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Подфорум требуется на роль

Реклама и всё, что к ней относится

Биржа персов:Сдаются персонажи - Грачик, Веснянка, Лапочка и Сосенка(котята).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшой лес, с густым подлеском. Здесь дичи меньше, чем на лугу, но она менее осторожна.

0

2

---Главная поляна
Кошка шла вместе с Лунным по лесу и принюхивалась.

0

3

*шла за влюблёнными*

0

4

Кошка резко остановилась. Где-то в кустиках слышался запах мыши. Кошка приняла охотничью стойку и поползла к кусту. Снег немного похрустывал пож её лапами, но мышь не слышала. Кошка прыгнула на мышь и прикончила её укусом в шею. Первая добыча!

0

5

===Главная поляна===
Лунный шёл по лесу. Принюхавшись, он обнаружил...Мышка! Здорово! Прыгнув в кусты, откуда и доносился запах, он одним укусом прикончил добычу и вышел на тропинку. Сегдня удачный день! Он положил мышь под куст и закидал землёй. Теперь хищники на неё не покусятся. А на обратном пути я её заберу...

0

6

Кошка закопала полёвку в снег и облизнулась. В животе урчало, но она не хотела есть. Кошка дальше тихо пошла по снегу. Интересно, а что поймает моя племяшка?

0

7

Лунный обернулся. Фроля так ничего и не поймала.
-Давайте разделимся? Нас слишком много...

0

8

*осмотрелась*Ага кролик! *прыгнула кусты и через минутку стояла с дичью в зубах*Я здесь!

0

9

Фроля
-Надо же! Что-то подозрительно... слишком счастливая охота сегодня...

0

10

Давайте!-ответила кошка и пошла куда-то в кусты. Там сидел зяблик. кошка приняла охотничью стойку и покралась к птичке. Зяблик увидел её но было уже поздно. Роса закопала его в снег и пошла дальше. Запахло барсуком. Кошка решила, что сейчас пойдёт и выкопает всю дичь, соберёт осатальных и они все вместе прогонят барсука. Но барсук уловил её запах и уже был рядом. Она замахнулся на неё своей огромной лапой и кошка вскрикнула. Барсук опрокинул её и прокусил ей лапу. Снег окрасился в багровый цвет, а Роса лежала без сознания на этом багровом пятне.

0

11

Лунный принюхался. Кровь! Неужели... Не закончив мысль, он побежал в кусты. Ветки больно царапали его, но он не обращал на это внимания. Лунный остановился и ощетинил шерсть. Утреняя Роса лежала без сознания на багряном снегу, а над ней навис барсук, пытаясь прикончить её. Кот завопил и бромился на врага. Он пролетел у того под брюхом и сильно ударил задними лапами в живот. Барсук зарычал и ударил Лунного лапой. Кот почти увернулся, но длинные когти всё же зацепили его. Кот тихонько взвыл от боли в раненом боку и отскочил. Кде же Фроля, когда она так нужна?!

0

12

*Фроля выскочила и напрыгнула на барсука*Я здесь!*и начала драть лапами*

0

13

*кошка услышала шум и выбежала на поляну*Фроля!!!!!!*кошка кинулась на помощь*Помогите!!!!!!!!!!*кричала она*

0

14

Лунный обрадовался появлению подмоги и грозно зашипел. Теперь мы его точно прогоним! Он озабоченно посмотрел на Утреннею Росу, которая так и лежала неподвижно. Странно, рана-то лёкгая... хотя, возможно, это просто шок. Лунный прыгнул на барсука.
-Убирайся! Это наша территория!
ООФ: Вы что, из воздуха появились? Фроля, пиши подробней.

0

15

Лунный написал(а):

ООФ: Вы что, из воздуха появились? Фроля, пиши подробней.

ДА ДА ДА!

0

16

Кошка всё ещё лежала без сознания. Её белоснежная шёрстка стала багряной. Из лапы сильно текла кровь. Лапа очень болела. Кошка приоткрыла глаза. Она лежала на поляне. Там была зелёная трава и она была не одна. Из-за деревьев медленно выходили полупрозрачные коты и кошки. Одна из них подошла к Утренней Росе,-Мама? Что со мной случилось? Почему я здесь? Я умерла? Мама, а Грачик, он жив? Ну не молчи! Скажи хотябы что-нибудь!-стонала кошка. Белоснежка подошла к ней и замурлыкала тихонько на ухо,-На тебя напал барсук. Ты сейчас находишься в Звёздном племени, но ты не умерла. Грачик жив, но он вместе с сестрой ещё не стал учеником. У них недавно открылись глазки. Они выползли из лагеря. Вы должны их найти! Им угрожает опасность. Утренняя Роса закрыла глаза и открыла из уже на багряном снегу, вокруг слышались визги котов и пахло барсуком. Лапа болела. Барсук похоже сломал её. Роса попыталась встать, но не смогла а лишь вскрикнула от боли. Она потеряла очень много крови и выжить могла лишь чудом. Она опять потеряла сознание и больше не очнулась.

0

17

Лунный услышал вскрик и повернулся всем телом к кошке. Она очнулась только на мгновение... Лунный крикнул кошкам:
-Вы с ним разберётесь? А я отнесу Росу в лагерь, к целительнице!
Кот подошёл к кошке, пользуясь тем, что Белое Солнце и Фроля отвлекали барсука, и осторожно взял Утреннюю Росу за шиворот. Лунный понёс кошку к целительнице, стараясьне зацеплять раненную за ветки.
===Пещерка целительницы===
ООФ: Вы меня прикройте, а на обратном пути не забудьте добычу забрать. Роса, ты автоматически переносишься со мной.

0

18

*Кошка извернулась и укусила бурсука в шею...тот взвыл и дернулся...Она вскочила  и выцарапала ему глаз.Еще один удар лапы и барсук был убит...*Это тебе за сестру гнида...*прошептала кошка и повалилась на бок*

0