Вступай в Клан Ветра! Будь котом великого племени и почувствуй вкус свободы... По поводу дизайна! Дизайн разработан специально для этого форума! Дизайн разработала Утренняя Роса aka Xenomika, огромную помощь в разработку дизайна внесла Белое Солнце aka Prada. Копированию не подлежит!

Клан Ветра. Возрождение из пепла.

Объявление

Здравсвуй,путник!Мы рады приветствовать тебя на этой ролевой! Зайди или зарегистрируйся, мы всегда рады новым участникам! Но прежде,чем регистрироватся,проверь темку "Требуется на роль", вдруг тебе захочется поиграть за кого-нибудь и внести большой вклад в сюжет У нас часто раздаются вакансии модераторов! Спеши! Вливайся! Наслаждайся! Если вы хотите стать хозяином персонажа их темы в обьявлении "Биржа персов", то прошу постучать мне в аську!(451645875)
Погода:Зима. В лагере довольно-таки тепло. Коты предпочитают сидеть в своих пещерах, только маленькие котята неугомонно прыгают по снегу, пытаясь ловить снежинки. Потихоньку идёт снег, совсем мелкий. Похолодало. Новости:На форуме переменился дизайн! Прошу всех проголосовать по поводу оставить или нет! Так же сейчас у нас идёт разработка сюжета, вы можете внести в него свой вклад!
Администрация:Предводительница и главный администратор: Белое Солнце. Со-администратор и глашатая: Утренняя Роса Модераторы: Ведётся набор. Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Подфорум требуется на роль

Реклама и всё, что к ней относится

Биржа персов:Сдаются персонажи - Грачик, Веснянка, Лапочка и Сосенка(котята).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Ветра. Возрождение из пепла. » Места Охоты » Целительская поляна


Целительская поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.transsib.ru/Photo/Vsib/4995.jpg
Здесь целители клана собирают лечебные травы...

0

2

Кошка весело бежала впереди. За ней шла Блеск Огня. Целительница остановилась и села на поляне. Обернувшись к ученице, она сказала:
- Иди, я покажу тебе, какие травы лечебные, а какие - ядовитые...

+1

3

===Обучение ученицы целительницы===
Блеск Огня бежала за целительницей.
-Здорово!

+1

4

- Хорошо, что ты готова.
Кошка встала и подошла к растению, похожему на щавель.
- Это - док. Он успокаивает раздражения на царапинах и прочих мелочах. Отличительная черта: по краям - красные полосы. Её нужно разжевать и нанести на царапины.
Целительница пошла дальше. Вскоре Синяя Роза подошла к папоротникообразному растению.
- Это - кревель. Сок из листьев может быть использован против заражения на свежих ранах. Устраняет боль. Емли разжевать корни - помогает при тошноте. Отличительная черта: белые мелкие цветы.
Синяя роза повернулась к ученице. Она немного улыбнулась и тихо прибавила:
- Может показатся, что это сложно. Но надо просто вникнуть в суть. Я сама их еле запомнила!.. - при последних словах кошка тихо хихикнула, - Но, слава Звездному племени, у меня была хорошая наставница.

+1

5

-А кто была твоей учительницей?
Блеск Огня улыбнулась до ушей.
-Не беспокойся, у меня хорошая память...

+1

6

- Белый Сапфир... Так её звали. Белый - свет шерсти, сапфир - цвет глаз...

0

7

-А... она была красивая? И какие травы ты мне ещё покажешь? - Блеск Огня завертелась вокруг себя. Я хочу узнать обо всех-всех травах!

+1

8

- Да, она была очень красивой... И... Белый Сапфир была моей сестрой...
Синяя роза нырнула в овспоминания. Но тут же одумалась. Она повернулась к своей ученице.
- Да, есть еще много трав и ягод. И сейчас я расскажу тебе еще...
Кошка оглянулась, как будто что-то искала. Наконец найдя это, она подбежала к растению и позвала Блестю.
- Вот это - ноготки, - Синяя Роза указала на низкое растение с желтыми цветами, - Их нужно разжевать и нанести на рану. Используют при большом заражении. Так, что еще?..
Кошка стала оглядываться.

Отредактировано Синяя Роза (2008-10-19 18:02:00)

+1

9

-Как много ты знаешь... - Блеск Огня наклонила голову. -А мышиная желчь? А паутина? А кошачья мята? А корень лопуха? - Казалось, Блеск Огня знала все травы. -Они для чего предназначены? И почему Синяя Роза никогда не рассказывала мне о нашей сестре?..
ООФ: Я НЕ БЛЕСТЯ!!!

+1


Вы здесь » Клан Ветра. Возрождение из пепла. » Места Охоты » Целительская поляна