Вступай в Клан Ветра! Будь котом великого племени и почувствуй вкус свободы... По поводу дизайна! Дизайн разработан специально для этого форума! Дизайн разработала Утренняя Роса aka Xenomika, огромную помощь в разработку дизайна внесла Белое Солнце aka Prada. Копированию не подлежит!

Клан Ветра. Возрождение из пепла.

Объявление

Здравсвуй,путник!Мы рады приветствовать тебя на этой ролевой! Зайди или зарегистрируйся, мы всегда рады новым участникам! Но прежде,чем регистрироватся,проверь темку "Требуется на роль", вдруг тебе захочется поиграть за кого-нибудь и внести большой вклад в сюжет У нас часто раздаются вакансии модераторов! Спеши! Вливайся! Наслаждайся! Если вы хотите стать хозяином персонажа их темы в обьявлении "Биржа персов", то прошу постучать мне в аську!(451645875)
Погода:Зима. В лагере довольно-таки тепло. Коты предпочитают сидеть в своих пещерах, только маленькие котята неугомонно прыгают по снегу, пытаясь ловить снежинки. Потихоньку идёт снег, совсем мелкий. Похолодало. Новости:На форуме переменился дизайн! Прошу всех проголосовать по поводу оставить или нет! Так же сейчас у нас идёт разработка сюжета, вы можете внести в него свой вклад!
Администрация:Предводительница и главный администратор: Белое Солнце. Со-администратор и глашатая: Утренняя Роса Модераторы: Ведётся набор. Полезные ссылки:

Анкета

Разработка сюжета

Подфорум требуется на роль

Реклама и всё, что к ней относится

Биржа персов:Сдаются персонажи - Грачик, Веснянка, Лапочка и Сосенка(котята).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь коты собираются, чтобы обсудить дела,собраться в патруль и просто поболтать.

0

2

---Гнездо Утренней Росы
Кошка наконец-то дошла до главной поляны и стала ждать участников охотничьего патруля.

0

3

===Гнездо Утренней Росы===
Лунный вышел на поляну вслед за Утренней Росой. Подойдя к ней, он произнёс:
-О наших котятах? - Лунный задумался. Но я их не помню. - Завидев Фролю, он сказал - Потом расскажешь, после патруля. - Лизнув кошку в щёку, он встал. - Привет, Фроля! Ты готва?

0

4

Кошка сделала задумчивое лицо и тоже уставилась на племяшку. Выступаем!-сказала она и пошла в лесок.
---Лес

0

5

Лунный последовал за Утренней Росой, по пути слегка шлёпнув Фролю хвостом.
===Лес===

+1

6

Порыв вышел на поляну. Ему было одиноко. Может,сходить с кем-нибудь на охоту-кот огляделся. Эх,как бы я хотел стать наставником. И времени пустого было бы меньше.-кот грустно лег,положив голову на лапки

+1

7

*кошка подошла и села рядышком*Привет,почему ты один?

0

8

Да не знаю.. По жизни один,в душе один-грустно ответил кот. Одиноко мне-кот посмотрел на падающие снежинки

0

9

*кошка задумалась*А расскажи откуда ты...

0

10

Утренняя Роса пришла на поляну с весёлым настроением,-Привет! Почему такие кислые сидим?

0

11

Магда вошла на поляну и села скраю, чтобы её не заметили

+1

12

Утренняя Роса задумалась и посмотрела вокруг себя, не заметив ничего интересного она легла на снег и начала дальше слушать сестру и одного из воинов.

0

13

Кот медленно повернул голову. Откуда я... Я родился очень далеко. Не в этих краях,а далеко,за горами. Моя мама была одиночкой,а отца я не знал.. Я очень часто любил смотреть на горы.. Меня интересовало,что находится там,за ними-начал кот свой рассказ. Его глаза затуманились и он смотрел в пустоту,мысленно вернувшись к тому времени. Однажды кто-то из бродяг рассказал мне,что там,за горами,есть другие коты. Они живут кланами и племенами. Меня это заинтересовало. И однажды я решился на путешествие. Меня сюда что-то влекло. Я долго шел через горы. И однажды,когда мое терпение было на исходе,я увидел,что горная цепь кончилась. мое путешествие завершилось. Так я попал в эти края-закончил кот.

0

14

Я тоже попала сюда случайно....Я тогда еще котенком была....Когда мать меня бросила....Утренней еще не было...Я осталась с отцом...росла с ним....Когда я стала ученицей мой отец влюбился...он меня совершенно бросил...а потом родилась Роса...в племени был грандиозный пожар...многие погибли...в том числе и ее мать....Когда я поняла что смогу сама стать воином я ушла...Думала найти пристанище в другом племени но потом попала сюда...Мне было видение...Я основала племя...Вот так и живем...а потом у меня появилось двое детей...Отец погиб...Фроля и Блеск Огня уже большие...уже идут по своей жизни...

0

15

Кот вздохнул Ну и судьба у нас

0

16

Я сделаю все,чтобы она обошла моих детей...*кошка прижалась к Порыву*

0

17

Утренняя Роса удивлённо захлопала глазами,-Ого! У вас роман! А почему я всегда последняя узнаю?

0

18

Но она не обошла ни тебя,ни меня-грустно сказал кот. Такова жизнь..

0

19

-Вы вообще про что?-проговорила Роса коту.

0

20

это он со мной Рося)))))))

0

21

-Понятненько.-задумчиво проговорила Роса.

0

22

*кошка встала и отряхнула снег с головы...начало вечереть...*Я в пещеру...там теплее...

0

23

Утренняя Роса подумала и решила тоже пойти к себе.

+1

24

Порыв Ветра остался на поляне один

+2

25

Кошка вышла на поляну и села на снегу.

0

26

Верескогривка увидила что Порыв Ветра сидит один подошла к нему и прошептала ему на ухо "Ты никогда не останешся один потому что  тебя я знаю больше всех давай завтра пойдём охотится вместе встречаемся у входа в лагерь а затем она пошла в пещеру воителей ."

Отредактировано Верескогривка (2009-12-19 10:44:35)

0